VENTASPROVEEDORESRECLAMOS

Betiana: (03572-15536405)

email: betiana@lmamoblamientos.com.ar

Sonia: (03573-15431474)

email: sonia@lmamoblamientos.com.ar
           Info@lmamoblamientos.com.ar

Angie: (03573-15401746)

email: angie@lmamoblamientos.com.ar

Yanela: (03573-15407376)

email: yanela@lmamoblamientos.com.ar

Macarena: macarena@lmamoblamientos.com.ar

TELEFONOS FIJOS: 03573-422050 / 03573423231 / 03573-422271 / 03573-425602  | Planta Fabril: 03573- 424617  |  FAX: 0800-444-5080



Servicio cliente - Contacte con nosotros

Enviar un mensaje

 

UBICACION: Continuación calle Corrientes esq. Ruta Pcial Nº 10 Parque Industrial Villa del Rosario 5963 Villa del Rosario

www.mitiendaonline.com - Solución de Ecommerce para Pymes